невролог

02:31 14-09-2007 / Катя, обратиться

я даже не знаю по адресу я или нет - у меня почему то уже месяца 4 стал правый глаз почти каждый день дергаться - по 15 секунд примерно до 10 раз в день, это практически не видно, если не присматриваться специально, но хотелось бы понять отчего такое происходит и как то решить эту проблему.

Ответы

# 03:07 14-09-2007 Роман, обратиться
По адресу : ). Вы много и долго нервничаете, поэтому у вас тики. Должно помочь обычное расслабление, а если нет - к врачу.