невролог

16:02 14-09-2007 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Уже продолжительный период времени (более полутора лет) днем не могу длительное время концентрироваться на одной задаче/ тексте и пр. Я просто засыпаю - голова пустеет, глаза сами закрываются и на мгновенье засыпаю, и так часами. Очень мешает работать. Помогает кофе эспрессо, но буквально на полчаса, потом все заново. Данное явление никак не зависит от того сколько я сплю ночью, отдыха, отпусков. Что это может быть? Как можно бороться? Какие есть средства от этого по рецепту и какие без рецепта врача?

Ответы

# 12:57 15-09-2007 Екушева Е.В., обратиться
Сначала сходите на прием к терапевту. В такой ситуации надо сделать хотя бы общий анализ крови и анализ крови на железо и другие показатели, которые прояснят, есть ли анемия. ПРи отсутствии отклонений со стороны терапевта необходима консультация невролога. Однако любое лечение назначается только ИНДИВИДУАЛЬНО.