невролог

20:45 14-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста! Мне 32 года, но не проходит и дня что бы где нибудь споткнулась или подвернула ногу. Раньше не придовала этому значения(сейчас примерно вспоминаю что это началось лет 8 назад после окончания института)Но недавно мне встретилась статья в газете, что так начинается рассеянный склероз. Я не знаю что делать- идти к врачу из- за
этого стыдно, но успокоиться не могу(тем более мы планируем завести)ребенка. Подскажите
пожалуйста.

Ответы

# 02:02 15-09-2007 Роман, обратиться
за 8 лет рассеянный склероз проявился бы не только в "спотыканиях". Покажитесь неврологу.
# 12:00 15-09-2007 Екушева Е.В., обратиться
Обязательно сходите на прием к неврологу. Подобные явления могут быть не только при рассеянном склерозу.