невролог

02:27 15-09-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Я точно не уверена, к какому специалисту обращаться. Около трех недель назад я довольно сильно ударилась головой в районе виска: налетела на тупую деревянную палку. В течение двух дней ушиб болел, потом все прошло, синяка вроде не было (там волосы, но вроде ничего такого не было). Три дня назад я случайно слегка дотронулась до того места, началась сильная боль виске и даже порою в затылке в течение 2- х часов. Теперь висок постоянно слегка ноет сам по себе, а когда задеваешь место ушиба, даже при надевании очков, становится вообще очень больно. Я ничего не понимаю и не знаю к кому обратиться (я живу в маленьком городе, врачей тут мало) и стоит ли к кому- то обращаться. Мне 21 год. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо

Ответы

# 11:52 15-09-2007 Екушева Е.В., обратиться
Если подобные ощущения не проходят в течение 10дней, то обратитесь к неврологу (в районных центрах они должны быть).