невролог

15:03 15-09-2007 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста по какому принципу вы отвечаете на вопросы? почему выборочно? почему пропускаете целые дни, не думал, что если вы существуете, то проявляете такое неуважение к людям, которые к вам обращаются. Еще 12 сентября задал вопрос, но почему- то мы все остались без ответа.

Ответы

# 20:08 15-09-2007 Аноним, обратиться
а вы думает доктор тут работает? скажите спасибо, что он тут занимается благотворительностью и отвечает на некоторые вопросы.