невролог

12:28 17-09-2007 / Лада Котова…, обратиться

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1. мне 22г, мы с мужем живем у меня вместе с бабушкой папой и мамой. Со всеми у меня плохие отношения, тк я не могу многое им простить. У мужа с ними отношения нормальные. Вопрос: в любом месте, кроме квартиры, я чувствую себя отлично, мы с мужем очень редко ругаемся и вообще все тихо- мирно. Как только я оказываюс в своей квартире я могу кричать, орать, с мужем и остаьным ссорюсь, могу свободно обматерить и выгнать, часто бывают истерики с ломанием предметов. Что делать?
2. У свекрови 47л, в 20лет прокалывали нос от гайморита. Сейчас болит голова в затылочной области. Мигрени. Начало падать зрение. Как ей можно помочь? Что делать? Куда обратиться?
3. У бабушки, 82г, лет десять назад делали операцию по катаракте на 1 глазу. Потом она лучше видела. Сейчас видит очень плохо, как она говорит, что черные пятна перед глазами. Капает тауфон уже лет 10, посе операции. Как ей помочь?

Ответы

# 21:57 17-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. консультация психотерапевта 2. осмотр невролога, окулиста, контроль АД 3. осмотр окулиста