невролог

15:29 18-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте ! У меня такая история в апреле после стресовой ситуации, я выпил и покурил и у меня сдавило в голове словно кругом. На утро когда я проснулся и почувствовал дискомфорт в животе и меня сильно затресло и началось боли в голове , животе груди. Лечился от дистонии но становилось все хуже . Боли в животе как проводят горячим песком и щемление в груди. перед глазами как в тумане, далее свет становился серым. Врач поставил диагноз депрессия , пролечился в июле препаратами, стало значительно лучше . Но потом перед глазами зрительно "серо" и как будто не с тобой происходит, в животе и груди, спине боли стали меньше но не проходят лечусь у мануальных терапевтов не помогает. Что сомной и как лечить? Идет 5 месяц.

Ответы

# 00:08 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
разумнее обратиться сному к тому врачу, который вам уже помог