невролог

21:51 18-09-2007 / Аноним, обратиться

доктор, я писала вам 18 сентября в 21. 49 по поводу болей левосторонних, мне не помогают ни найз. ни баралгин. анальгин. спазган. что лучше всего пить?

Ответы

# 00:05 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. я не помню что было 18 сентября в 21. 49 2. с чем связаны боли тоже не помню и по вашему описанию не понятно. 3. лечение по интернету я не назначаю, т. к. предпочитаю отвечать за свои назначения. Вы ведь не хотите побочных эффектов?
# 00:06 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
извините, я иду сверху вниз, поэтому не видела вашего письма и не сообразила по времени. Ответ - ниже