невролог

11:44 19-09-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 57 лет. Со мной случилось следующее. Когда в поезде я спускалась со второй полки, одной ногой я встала на столик, а другой ногой собиралась стать на нижнюю полку, но при этом чувствую, что нет для нее опоры (я на полку ногой не попала) и я падаю спиной в проход, ударилась головой о дверь. Первый раз в жизни видела много мигающих звездочек. Это продолжалось кратковременно. Несколько секунд была тошнота, головной боли не было. Часа два полежала в поезде. Прошло три недели. Хочу спросить- нужно ли мне обращаться к врачу, хотя в общем- то голова не беспокоит. Заране спасибо за ответ.

Ответы

# 21:40 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы себя чувствуете нормально, то скорее всего не нужно. Хотя сотрясение мозга вы точно получили. Берегите себя
# 08:29 20-09-2007 Татьяна, обратиться
Большое спасибо.