невролог

16:44 19-09-2007 / Марта, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Подкажите, пожалуйста, похожа ли моя проблема на неврологическую? Мне 25 лет. Есть шейный остеохондроз и затруднение венозного оттока головного мозга. В последние полгода на белках глаз четко выделилось множество инъекций, которые не убирают ни одни капли, с утра опухает лицо, такое ощущение, что вода скапливается вокруг глаз, зрение ухудшилось, но голова никогда не болит. Офтальмологи не находят никаких проблем, говорят, "такие сосуды". Не знаю, к каким врачам податься, нахожусь в постоянно угнетенном состоянии. Буду благодарна за любую информацию и помощь!

Ответы

# 21:44 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. контроль АД - сосуды могут лопаться при его повышении 2. по поводу лица - попробуйте ограничить жидкость вечером, сдайте анализ мочи общий.
# 22:20 19-09-2007 Марта, обратиться
Спасибо за ответ! Давление у меня, скорее, пониженное, периодически измеряю, примерно 110/ 70. Какой врач сможет прокомментировать результат анализа мочи?