невролог

19:13 19-09-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Восемь дней назад я попал в автоаварию. В результате сильного удара в заднюю часть машины я сильно ударился затылком о подголовник своего кресла. Сознание не терял, не тошнило, судорог нет. Сразу после удара болел затылок и шея. Сейчас периодически начали спонтанно возникать сильные "колющие" головные боли в области затылка, как сразу после столкновения. Подскажите, что мне делать и к кому обратиться за помощью? Спасибо

Ответы

# 21:45 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
у вас "хлыстовая травма шейного отдела позвоночника". Обязательно обратитесь к травматологу - ортопеду, хотя бы сделайте рентген шейного отдела позвоночника