невролог

03:30 24-09-2007 / Елена, обратиться

добрый вечер! мне 21 год. у меня около 6 месяцев назад появился ком в горле. проверяла щитовидку. все в порядке. ходила к лору тоже все хорошо. все предлагают пить новопассит. пью его уже 2 месяца, а ком так и не проходит. точнее появляется только когда о нем вспоминаю. посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться и что это может быть. спасибо!

Ответы

# 10:06 25-09-2007 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте Елена. Проверьте щитовидку основательно: анализы на гормоны щитовидной железы и обязательго УЗИ. НО! Когда у моей мамы были такие признаки, её отправили к невропатологу. Возможно вы перенесли какую- то стрессовую ситуацию. Вам надо успокоится, возможно переменить род деятельности, или научится отдыхать(отвлекаться) от будничных проблем. Желаю вам здоровья!
# 13:53 25-09-2007 Елена, обратиться
Узи и анализы я делала. До появления кома я работала без выходных месяц по 14 часов(. Спасибо вам большое!