невролог

23:24 06-08-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Врач выписал мне билобил 3 табл. в день. Израсходовав 1- ю пачку, я пришел в аптеку, и мне вместо билобила продали заменитель- БАД Гинкго- Билоба. Мне не удалось пересчитать дозировку, так как в инструкции есть некоторая двусмысленность в концентрации активного компонента. Не подскажете ли, сколько таблеток надо принимать? Спасибо.

Ответы

# 13:03 07-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
есть еще гинкор форт- все в одном ведерке варят))) Я дозировок не знаю, эти препараты не назначаю.