невролог

10:07 07-08-2001 / Proks@Cards.Lan…, обратиться

Здравствуйте. В конце лета прошлого года у меня была травма головы. С тех пор начались мои "мучения". Постоянно приходиться принимать кавинтон (2- 3 таблетки в день), иначе через несколько дней голова начинает кружиться и болеть. Пробовал принимать интстенон, трентал, милдронат, пирацетам, лечился в больнице, но полного эффекта от лечения не получил - только временное облегчение. В интернете нашел очередное лекарство, обладающее, как и кавинтон, вазоактивным действием. Это сермион.
Вопрос. Насколько он эффективен и могу ли я заменить прием кавинтона на сермион без "ущерба" для здоровья.
С уважением, Сергей.

Ответы

# 10:09 08-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Можете, но это не панацея. Если в Москве- звоните, проблема Ваша непростая.
# 16:31 08-08-2001 Proks@Cards.Lan…, обратиться
Здравствуйте. Хочу немного уточнить свой вчерашний вопрос насчет лечения сермионом. Дело в том, что примерно месяц назад, когда у меня закончился кавинтон, я стал принимать трентал и недели через две почувствовал головокружение и боль в голове. Не будет ли такого же эффекта, если я буду принимать сермион вместо кавинтона.
Спасибо, Сергей.
# 08:33 09-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
может быть, а может нет. Сермион не аналог трентала