невролог

18:14 12-10-2007 / Светлана…, обратиться

Жду ответа хорошего специалиста! 2, 5 мес. назад на отдыхе появились давящие ощушения в облати лба и переносицы, переходящие на скулы и в област нёба. По приезду в Москву ЛОР предположил гайморит. Но после обследования диагоноз не подтвержден. Неприятные ощущения усиливаются при надавливании на лоб, шею ( по лицевому нерву). К вечеру t субфебр. С утра отекает лицо. МРТ г. м. - N, МРТ ш/ о и г\ о - небольшой остеохондроз. Невролог сказал, что остеохондроз таких ощущений давать не может. Что это он не знает. Говорит, что "что- то раздражает лицевой нерв". Я не знаю куда ещё обращаться. Обследуюсь уже 2 месяца. Результатов нет. На "пройдет само" полагаться не хочется. Может подскажете что- нибудь. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:20 16-10-2007 Света, обратиться
Жду ответа хорошего специалиста! 2, 5 мес. назад на отдыхе появились давящие ощушения в облати лба и переносицы, переходящие на скулы и в област нёба. По приезду в Москву ЛОР предположил гайморит. Но после обследования диагоноз не подтвержден. Неприятные ощущения усиливаются при надавливании на лоб, шею ( по лицевому нерву). К вечеру t субфебр. С утра отекает лицо. МРТ г. м. - N, МРТ ш/ о и г\ о - небольшой остеохондроз. Невролог сказал, что остеохондроз таких ощущений давать не может. Что это он не знает. Говорит, что "что- то раздражает лицевой нерв". Я не знаю куда ещё обращаться. Обследуюсь уже 2 месяца. Результатов нет. На "пройдет само" полагаться не хочется. Может подскажете что- нибудь. Спасибо заранее.