невролог

13:03 19-10-2007 / Олег, обратиться

Здавствуйте, у меня проблемы с отцом, он 52 г. р. Началось это в 2000 году, вначале начала трястись правая рука, со временем перешло и на ногу, теперь уже начало переходить и на левую сторону. Толком никто о конкретном диагнозе не говорит, скорее склоняются к паркинсону. Он принимает Наком по 0, 5 табл * 3 раза в день и Requp по 0, 5 табл(1мл) * 3 раза в день. Три недели назад появилась боль в спине, выше лопатки. По рекомендации врача перешли на увелечение дозы Requp - 1 табл * 3 раза в день. Боль в спине не утихла, а кроме того начала сильно болеть правая рука. Подскажите что делать, как быть! ?

Ответы

# 16:52 20-10-2007 Вася, обратиться
Если позволяют средства, пройдите обследование в нормальной клинике, посмотрите головной мозг, МРТ или КТ, исследуйте сосуды шеи и головного мозга.