невролог

08:54 23-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Проблема заключается в следующем: около 5 месяцев назад ночью возникло сильное сердцебиение с чувством беспричинного страха и давящей болью в области лба. Cделал несколько раз кардиограмму, также узи сердца, узи щитовитки, кровь на гормоны, общий, биохимической, микрореакцию все в норме. Также узи сосудов головного мозга и шеи, сосуды головы в норме, сосуды шеи пережаты немного в одном месте. Внутричерепное давление в норме. Cостояние продолжалось около 4 месяцев, помогал рибоксин. Сейчас стали беспокоить сильные головные боли которые усиливаются при любом резком шуме, скрип двери, топот ног. Такие звуки молотом отдаются в голове, раньше такое состояние было пару раз и быстро проходило а сейчас каждый день уже в течении 4ех дней. При этом музыку могу слушать на высокой громкости а вот другие звуки не могу выносить. Посоветуйте как- нибудь препарат пожалуйста! Cейчас принимаю рибоксин, анаприлин, капли Зеленина.

Ответы

# 10:34 23-10-2007 Екушева Е.В., обратиться
Вам нужно более сбалансированное профилактическое лечение как описанных головных болей, так и приступов со страхом, боями в области лба и сильным сердцебиением. Однако грамотно назначить можно только в индивидуальном порядке.