невролог

19:41 28-10-2007 / Катерина…, обратиться

Добрый день! !! Мне 30 лет . После перемены места жительства 7 месяцев назад у меня начались очень сильные головные боли , чего раньше никогда в жизни у меня небыло . Ходила к врачу зделали общий анализ крови сказали всё нормально , только в организме нехватка кислорода . Боли также и продолжались зделали Cat scan головы полностью , всё хорошо никаких откланений . Сказали что у меня мигрень , выписали Topamax , после начался побоичный эфект , вообщем о чём там предупреждали у меня всё началось , онемение рук и ног , онемения лица , голюцинации и похудение на 15 кг за 2 недели . На онемения лица поставили диагноз Bell Palsy и сказали что пройдёт само сабой . Направили к неврологу , сделали MRI головы полностью , тоже всё идеально хорошо , просидел со мной невролог 1. 5 часа , проверял на все нервные реакции , всё хорошо и никаких откланений . Также головные боли и продолжаются . Они постоянные и ежедневные , также началось какоето странное головокружение , мне кажется что оно внутреголовное. .так как меня не заносит и не шитает, я не теряю равновесия , какоето странное чувство дурноты . Также чтото странное происходит с левой рукой , вернее ладонь и средний палец и левая часть лица , губы . Они как бы немеют , но при этом я полностью их ощущаю и полностью ими контралирую . .но это доставляет мне большое неудобство . Теперь вот второй день , тоже самое творится с правой ногой и рукой . И ещё какоето странное ощущение мурашек в ноге . Ночью я сплю очень хорошо , меня совершенно ничего не беспокоит . А вот только подымаюсь с кровати всё начинает болеть. .От боли я принимаю Tylenol (arthritis pain) помогает. .Пожалуста подскажите что со мной. Спасибо.

Ответы

# 15:07 29-10-2007 Патефон, обратиться
Советую обратиться к психотерапевту или психоневрологу. По описанию похоже на панические атаки.