невролог

09:18 29-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня очень большая проблема ((
Три недели назад начала кружиться голова пошла к врачу, сделали УЗДГ она показала что ВСД и плохое питание бассейна. Назначили таблетки фенотропил и цинаризин, пью уже неделю, писк(звон) в голове не проходить, голова кружиться, точки черные перед глазами. .
Врач сказала что это не болезнь надо тока о ней не думать и все будет хорошо, может я зря себя накручиваю? ?? ?

Ответы

# 15:00 29-10-2007 Патефон, обратиться
Она права. Это заболевание, если диагноз поставлен правильно, сугубо психическое. Болезнь молодого поколения. Нужен здоровый сон, нормальное питание, витамины группы В, посещение психотерапевта.
Что касаемо плохого питания "бассейна", надо смотреть шею, а точнее сделать рентген шейного отдела позвоночника. Плюс занятия спортом, меньше перед монитором, больше свежего воздуха, не курить.
# 17:07 29-10-2007 Елена, обратиться
спасибо вам большое за ответ, а то мучают всевозможные страхи по поводу что сомной происходит (((
Иногда при повороте шеи неприятные ощущения, начто мне было сказано чтоб меньше крутила головой. .. (( и все пройдет. .
Работа у меня сидячая, за компьютером, на улице бываю редко. .. не курю. .
Вот иду записываться на занятия спортом.
Хотела бы узнать зачем в моем случае нужен психотерапевт?