невролог

11:14 27-11-2007 / Elena, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста повышается ли давление от цервикокраниалгии и как это заболевание правильно лечить, задаю этот вопрос так как я лечилась уже у многих врачей и мне мало что помогает. Меня беспокоит боль в затылке, тахикардия, боль в грудной клетке, к вечеру хочется плакать, плохое настроение, не могу уснуть по начам. Заранее вас благодарю.

Ответы

# 10:02 28-11-2007 Екушева Е.В., обратиться
Нет. Какие обследования Вы прошли и как Вы лечились и у врачей каких специальностей? Думаю Ваши проблемы шире, чем только цервикокраниалгия, подобными заболеваниями занимаются неврологи.