невролог

09:18 29-11-2007 / Дамир, обратиться

Добрый день доктор. Голова уже неделю раскалывается, в висках и затылке. Лет 5 назад говорили мне что ВСД у меня, мучится всю жизнь будешь. Подскажите пожалуйста что за головная боль у меня: теепературы нет, рвоты тошноты нет, все в принципе нормально, но вот голова. .. мне кажется давление, но смущает что неделю уже. Спасибо!

Ответы

# 19:04 13-02-2009 Эльвира, обратиться
К врачу идите, а не пытайтесь решить свои проблемы в интернете