невролог

16:32 08-12-2007 / Ольга, обратиться

Какое аптечное средство реально помогает при бессонице, не хронической, а эпизодически возникающей из- за нарушения режима сна накануне. Проще говоря, что бы такое принять, чтобы заснуть? Особенно остро проблема стоит во время поездок на поезде: сна нет по 2 ночи кряду(((

Ответы

# 13:08 14-12-2007 Кира, обратиться
РЕЛАКСОН назначается в т. ч. при ситуационной бессоннице: при поездках, при госпитализации и т. п. НО он только и строго по рецептам!