невролог

10:29 19-12-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Около недели болит левая сторона груди. .не могу вздохнуть полной грудью - загибаюсь. .. сегодня боли намного ощутимей, ночь почти не спала - перевернуться с бока на бок не могла - ужасная боль, ломота. К терапевту запись за неделю. .. Что мне делать?

Ответы

# 17:13 20-12-2007 Анна, обратиться
У меня года два назад был сильный стресс. Болела вся грудина, но поверхносто. Боли продолжались около месяца. Это значит, боль неврологического характера. Тоже дышать было больно. Прописали успокоительные. Перестала нервничать, все постепенно прошло.