невролог

16:59 31-12-2007 / Люда, обратиться

У меня симптоматическая эпилепсия (кавернозная ангиома верхнетеменной области справа). Я хотела спросить почему мне прописали лекарство сразу на 2 года и нужен ли какой- то особый режим при этой болезни (меньше пить. .)?

Ответы

# 19:09 02-01-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
прописали видимо потому, что необходимо длительное лечение, т. к. у вас СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ эпилепсия, т. к. вызванная определенной причиной, которая, как я понимаю, у вас никуда не денется. Почему именно на 2 года - ответить не могу. Конечно, нужен режим - высыпаться обязательно и нельзя принимать алкоголь