невролог

20:43 07-01-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 26 лет. У меня следующая проблема - уже несколько месяцев болит голова, постоянно. характер боли - сдавливает и распирает, ощущение тяжести, особенно чувствуется в затылочной области. Появилось все это как будто на ровном месте - сидел на работе за компьютером. Помимо головной боли следубщие симптомы - тяжело дышать (скованность в груди), ощущение нервного напряжения, немного упала четкость зрения и немного заложены уши, при ходьбе испытаваю неустойчивость, как будто клонит назад, также сильно скованы мыщцы шеи и плеч, при нажатии на которые возникает сильная боль а затем жжение. Подскажите в чем может быть дело. Мне ставили разные диагнозы врачи и всд и остеохондроз и невроз, но лечение не помогает. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:58 11-01-2008 Александр…, обратиться
Ну вот теперь вы как я, сочувствую. Диагнозов много, выход один, искать то, что помогает. Мне помогает бассейн, постоянная зарядка и уколы мексидол. Так и живу.