невролог

19:37 09-01-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Сыну (15 лет) делали реоэнцефалографическое исследование. Заключение: на фоне норм. ЧСС пульсовое кровенаполнение в бассейнах сонных артерий снижено в обоих полушариях (значительно справа), вбассейнах позвоночных артерий снижено в обоих полушариях (значительно справа). Гипотония сосудов среднего и мелкого калибра. венозный отток не затруднен. Кровенаполнение в правом полушарии остается сниженным. Является ли данное заключение поводом обратиться к хорошему невропатологу? (в нашей поликлинике невропатолога нет)

Ответы

# 01:12 12-01-2008 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Сыну (15 лет) делали реоэнцефалографическое исследование. Заключение: на фоне норм. ЧСС пульсовое кровенаполнение в бассейнах сонных артерий снижено в обоих полушариях (значительно справа), вбассейнах позвоночных артерий снижено в обоих полушариях (значительно справа). Гипотония сосудов среднего и мелкого калибра. венозный отток не затруднен. Кровенаполнение в правом полушарии остается сниженным. Является ли данное заключение поводом обратиться к хорошему невропатологу? (в нашей поликлинике невропатолога нет)
# 01:13 12-01-2008 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Сыну (15 лет) делали реоэнцефалографическое исследование. Заключение: на фоне норм. ЧСС пульсовое кровенаполнение в бассейнах сонных артерий снижено в обоих полушариях (значительно справа), вбассейнах позвоночных артерий снижено в обоих полушариях (значительно справа). Гипотония сосудов среднего и мелкого калибра. венозный отток не затруднен. Кровенаполнение в правом полушарии остается сниженным. Является ли данное заключение поводом обратиться к хорошему невропатологу? (в нашей поликлинике невропатолога нет)
# 12:23 06-10-2009 ирина, обратиться
заключение после реоэнцефалографического исследования:ангиоспастический (ишемический)тип нарушения мозговой гемодинамики,резко снижено кровенаполнение артериальных сосудов мозга. Можно ли как-то вылечится или пожизненно принимать таблетки и чем в дальнейшем грозит этот диагноз
# 00:50 20-10-2012 Елена, обратиться
Ирина, здравствуйте! Мужу вчера поставили точно такой диагноз, как и у Вас. У него очень давно сильные головные боли, они прогрессируют, становяться чаще. Мы продолжим его обследование... Может быть вам что-либо посоветовали и вам помогает? Давайте продолжим поиск лечения совместно. Пишите. С уважением. Елена. Адрес почты kyrdolena@mail.ru