невролог

17:42 12-01-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
Болит шея, появилось уплотнение слева ближе к затылку.
Если шею выгнуть вперед и нажать ладонью чувствуется боль. При чем при нажатии как слева от позвонка, так и по центру.
Справой стороны ничего не беспокоит.
Также болит голова в затылочной части.
Мешает спать, не нахожу места. .. при долгом лежании на какой то половине начинает ныть шея.
Что это может быть и что делать?

Ответы

# 17:50 12-01-2008 Павел, обратиться
Забыл добавить. ..
Болит дней 5 уже.
Также болит позвоночник на уровне лопаток по левой стороне, ноет постоянно.
При резком поднятии глаз или отведении в сторону вспышки. .. .