невролог

20:19 23-08-2001 / Оля Узэр, обратиться

Уважаемый доктор, мне 45 лет, живу 6 лет в Стамбуле. Доктор Широкова предполагает что у меня вертебро- базилярная недостаточность. Что это такое? Спасибо за внимание.

Ответы

# 11:57 24-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
про вбн рассказывать долго, и не имеет смысла. Зачем Вам лишняя информация, ничем не подкрепленная. По любому, без очного осмотра никаких рекомендаций по лечению смысла давать нет.
# 15:37 24-08-2001 Оля Узэр, обратиться
Дорогой господин Гончаров М. З. (наверное Михаил Захарович) Почитала некоторые ваши ответы, почти ничего определённого. У Вас, наверное, неприятности или плохое настроение. У меня тоже бывает. Представляю Вас почему- то немного похожим на Путина в возврасте 36 лет, но с голубыми глазами.
А лишнюю информацию я люблю, может понадобиться.
Спасибо и прощайте.
# 16:17 24-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Прощайте, прощайте! Для сведения- еще раз повторю, и не только для Вас, но и всем- настоящий правильный диагноз, а также ВЕРНОЕ лечение можно поставить только при очном оющении с больным. Интернет имеет большое ограничение в этом плане. Явные несоответствия и непрофильность можно уловить, но не более того. Либо симптомы должны быть очень специфичны. То, что предполагает у Вас кто- то, меня не интересует, я диагнозы по сети не ставлю. И на Путина не похож, посмотрите повнимательнее. И отчество мое указано, нечего коверкать.
# 13:32 25-08-2001 Хрюн, обратиться
Мощно задвинул, внушаеть. .
# 01:34 26-08-2001 Для Хрюна…, обратиться
Лучше бы 2 слова на тему причины моего заболевания. Может вы знаете или подскажете где можно узнать что такое вертебро- базилярная недостаточность? А ответ от доктора я предполагала