невролог

21:00 05-02-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как вылечить ноги и что со мной, пожалуйста. Испытываю очень сильную боль в области икр, под коленкой, боль похожая на ту когда сильно локтем ударишся. Боль приступами. Когда приступа нет, то просто тяжесть в ногах. Сильно больно утром, при подъеме с кровати и вечером, не знаю как говориться "куда деть ноги". Стали болеть ноги после родов, но я внимания не обращала, а сейчас (2 года дочке) боль нестерпимая. Мажу 2 дня Троксерутином утром и вечером, результат неощутим. Помогите советом

Ответы

# 12:11 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Одна из возможных причин такой боли - дефицит калия в питании. Попробуйте в течение нескольких дней "налечь" на изюм- курагу- бананы.