невролог

21:57 05-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет! Недавно была сессия, сидела ночами, спала мало! Сначало просто начала болеть голова! Потом стало сдавливать виски! После начала болеть так как не болела раньше! Болит в левом полушарии, ближе к затылку, и за левым ухом! Прошло уже две недели! Боль исключительно в этих двух местах! Долбит то туда то туда! Появились небольшие синяки под глазами! Чувствую себя постоянно уставшей, нетрудоспособной(будто я старуха какая то! )Ходила к неврологу, ничего кроме глицина он не посоветовал и вообще ничего не сказал толкового! К окулисту сходила , он сказал все нормально! !! Хм. .. Но боль то не проходит и я даже не знаю что это и как это лечить! Начиталась тут про всякие болячки и уже даже не знаю что и думать. ..

Помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:15 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте про астенический невроз и невроз истощения - скорее всего, это именно Ваш случай. В легких случаях лечение может ограничиться несколькими неделями отдыха; в более тяжелых или запущенных случаях требуется психотерапевтическая помощь.