невролог

22:07 05-02-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте , доктор . Я уже обращался к Вам с вопросом : ""Мне 50 лет . Занимаюсь спортом . Здоров . . но последнее время появилась плаксивость исключительно на сентиментальные фильмы . . могу рыдать как ребенок . . Аналогичное наблюдалось в детские годы . . где- то до 15- 16лет. . Что мне делать. . Посоветуйте . Заранее благодарен. . "" и порлучил ответ . .Большое Спасибо . . Я стал беспокоиться после того как у моей матери возникла плаксивость на фоне микроинсульта . .. Подумал что , может и уменя сосуды головного мозга не в порядке . .Есть смысл сходить в доктору . .. или я могу быть уверен что все в порядке . .давление 120/ 75 . .пулльс 66. .Заранее благодарен

Ответы

# 12:18 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Всё вполне типично для возрастной гормональной перестройки. У мужчин она протекает не столь выраженно, как женский климакс, но и растягивается на бОльший срок. Не вижу повода для беспокойства. Но если есть сомнения - профилактический осмотр врача конечно же лишним не будет.