невролог

10:45 08-02-2008 / Алина, обратиться

Уважаймый доктор у меня такая ситуация: Болели пару зубов на верхней челюсти с левой стороны, пошла к стоматологу, сделали ренген, сказали изменений нет зубы здоровые, отправили к ЛОРу, он тоже сделал ренген, сказал что все нормально, отправил к невропатологу. К невропотологу собираюсь пойти, просто маленький ребенок бегать по врачам не когда. Сейчас наблюдаются не приятные ощущения в области левой щеки(онемение под глазом, онемение щеки, еще болит верхняя(иногда нижняя) челюсть, под вечер поднимается температура до 37, 5. , болят десна вокруг зубов, появилась бессоница. иногда головные боли)Вообщем хотелось бы узнать что это? и чем это страшно? .. Просто меня сильно напугали знакомые что это может быть вплоть до опухоли мозга. .

Ответы

# 01:28 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Похоже на невралгию или неврит веточки тройничного нерва. Обращайтесь к невропатологу. Опухолью не грозит, но болеть может очень сильно и довольно долго.