невролог

17:28 08-02-2008 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер! В воскресенье (03. 02. 08) упала и сильно ударилась головой о лед. Самого удара сразу не помнила, позже когда голова стала болеть. Сразу чуть не потеряла сознание, звон в ушах, резь в глазах, головная боль, тонота, головокружение, славбость. Травмотолог сказал кости целы (черепа). Сегодня 08. 02. 08 голова до сих пор болит, давит, резко вставать и передвинаться не могу. Мутит. Дважды чуть не потеряла сознание. Поозреваю что сотрясение. Лежу дома. Ничего не проходит. Что делать?

Ответы

# 01:23 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию можно предположить сотрясение мозга I степени тяжести. Обращайтесь к невропатологу в поликлинике по месту жительства.