невролог

21:04 08-02-2008 / Анастасия…, обратиться

У меня ВСД. Лечусь в псих. невр. диспансере- паническое растройство. .Скажите честно можно ли полностью вылечить ВСД, панические атаки. Может гипнозом. Или вся жизнь с успокоительными и страхом?

Ответы

# 01:22 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
У меня было несколько больных с паническими атаками, которых удалось если не вылечить, то по крайней мере вывести на такое состояние, когда не требуются лекарства, нет ограничений по месту пребывания (до лечения большинство не могли ездить в метро или летать в самолетах); то есть, люди вернулись к полноценной жизни.
# 16:34 14-02-2008 Аноним, обратиться
Попей фенозепам по2 таблетки в день- все панические атаки пройдут.