невролог

15:00 11-02-2008 / Евгений, обратиться

Добрый день!
У меня спастическая кривошея и мышечная дистония (инвалид 1 группы). Давно хочу сходить к хорошему мануальщику насчет шеи, мануальщик просит снимки шеи. Снимки и самому интересно увидеть никто никогда их не делал, а снимки головы ничего ясного не дают.
Но невролог не выписывает направление, ссылаясь на то что это моя личная инициатива. Предлагает положить в стационар и в тоже время утверждает, что мне это ничего е даст. А без ее направления бесплатно мне не сделают.
Есть ли какие- то нарушения? И правда, что мне положен бесплатный укол ботокса для шеи (узнал от другого невролога) и в каких количествах?

Ответы

# 21:03 16-01-2009 Алексей, обратиться
Да бесплатный укол ботокса ставят пр наличии инвалидности (любой). рецепт на получение лекарства выдает врач невролог в поликлинике, затем получаешь в аптеке. укол должен ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЕЦИАЛИСТ. Но этот путь очень долгий и нервомотный, у нас занял уже полгода и продолжается. Желаю удачи и выздоровления.