невролог

16:42 11-02-2008 / Елена, обратиться

У меня бывают тревожные состояния после чего не могу уснуть ночью. После чего утром туман в голове и в области грудной клетки слева наблюдается ноющая давящая боль и тяжело дышать. Это ВСД или невралгия? Главное, тревожные состояния, мысли, возникают из ничего. Что можно попить из трав?

Ответы

# 18:59 11-02-2008 Аноним, обратиться
Вероятно у Вас имеет место тревожное расстройство. Для установления точного диагноза Вам необходимо обратиться к психотерапевту(этот вариант предпочтителен), либо к психиатру.