невролог

16:22 15-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня уже где- то порядка месяца периодически подергивается веко над правым глазом, очень не приятно, иногда на пару дней проходит, но потом опять начинается, визуально это видно если только хорошо присмотреться в тот момент когда оно дергается! Что это и что делать?

Ответы

# 17:14 15-02-2008 Аноним, обратиться
нервный тик
# 11:18 18-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, а что делать то? ?? Я не хочу чтобы он так дергался!