невролог

00:50 17-02-2008 / Александр…, обратиться

Мне 18 лет, в последнее время дёргаются пальцы рук и сводит шею. С чем это может быть связанно! ?

Ответы

# 21:11 17-02-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен осмотр, по описанию не понятно
# 22:16 17-02-2008 Аноним, обратиться
Мне главное знать, это нервы или болезнь какая- то! ? Немного опишу, может прояснит ситуацию. Я болел неделю, температура было 38. 5 и не сбивалась, сильно нервничал. После этого были приступы панической атаки, а врачи нашли кисту правой почки и пролапс 2- й степени сердца. Признаться очень перепугался. На почки вообще никогда не жаловался, а сердце после того как вырос быстро, начало пошаливать. Раза 3 были панические атаки и после этого началось всё это. ..