невролог

07:26 24-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мою жену сильно избили, в т. ч. 2 удара по голове. Сильные головокружения, подташнивает, к врачу идти не хочет. Пьет Ноотропил, витамины Витрум. Все время лежит. Через день заболело ухо. Капаю ушные капли. Все ли правильно? Если нет что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:39 24-02-2008 Иван, обратиться
К врачю однозначно. Счас выходные поэтому в приёмное отделение, или вызовите скорую.