невролог

21:50 25-02-2008 / Olga, обратиться

Злраствуйте, последнее время меня беспокоит головная боль в задней части головы. При этом я ощущаю хруст шеи и боль в мишце шеи при массировании с права при переходе от шеи к голове. Голова болит не постоянно и возникает раз в несколько недель и продолжается в течении 1 неделию Иногда физические упражнения, резкие движения головы и продолжительная работа с компьютером усиливают ее. Дайте, доктор, пожалуйста совет как избавится от этой головной боли.

Ответы

# 15:00 26-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника и обращение к мануальному терапевту, или кинезиологу.