невролог

21:43 28-02-2008 / Павел, обратиться

Доброго время суток. У меня есть проблема. В течении последних двух- трех лет с организмом происходит следующее: после испуга, любого выброса адреналина, в момент эякуляции, перегрева в помещении (выпил гор. чай в помещении, где температура градусов 20- 25)или при неболших физических нагрузках у меня начинается покалывание. Либо в конечностях, либо по всему телу. Спасает только охлаждение. Что это может быть? Если необходимо, то отвечу на любые вопросы, которые смогут помочь выявить мою проблему.

Ответы

# 10:09 29-04-2009 АНАТОЛИЙ…, обратиться
В течении последних двух-трех лет с организмом происходит следующее: после испуга, любого выброса адреналина, в момент перегрева на солнце,в помещении (выпил гор. чай)или при физических нагрузках у меня начинается покалывание по всему телу. Спасает только охлаждение. Что это может быть?