невролог

00:12 04-03-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! Мой отец (70 лет) после ДТП получил ЗЧМТ, ушиб головного мозга средней степени тяжести, хроническая субдуральная гематома левой лобно- височной области 15 куб. см. После лечения в двух стационарах был поставлен диагноз послетравмотический энцефалопатия с психоорганическим синдромом. На данный момент страдает потерей памяти, не может вспомнить текущий день, ночью очень плохо спит (не больше двух часов) все остальное время ходит по квартире, возбужден, бывает агрессивен, ночью у него немеют ноги, не может встать с постели. Психиатр выписал хропротексен, но он помогает плохо особенно ночью. Подскажите , какой препарат другой препарат можно применять для нормализации сна и в какую клинику лучше обратится, для комлексного обследования и лечения.

Ответы

# 22:01 04-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Можете записаться на прием ко мне. Адрес и телефон есть на нашем сайте www. brainport. ru