невролог

14:07 06-03-2008 / Алтай, обратиться

Здравствуйте! мне 17 лет! у меня проблема постоянная не хватка воздуха! не курю не пью! спортом раньше занимался! по ночам эта проблема мало беспокоит! я говорю это потому что многим людям с етой проблемой ночью трудно заснуть! что это может быть! страшно ли это! и может ли это пройти без визита к врачу! может каки нибудь упражнения посоветуйте и што?

Ответы

# 15:35 06-03-2008 Вячеслав…, обратиться
Алтай у Вас случайно не дисбактериоз? Есть такие капли - Хилак. Попробуйте, но чётко по инструкции которая к ним прилагается(можно даже в меньших количествах). Это до визита к врачу , а к врачу надо по- любому.
# 01:04 09-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здраствуйте.
Я рекомендую Вам ! обязательно! обратиться за консультацией к терапевту.