невролог

22:55 08-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет , я люблю играть в компьютер , но после 5 минут игры (в стелялки) у меня начинает кружиться голова , наступают приступы тошноты и потеря сознания. Как будто меня укачало. С чем это может быть связанно ?

Ответы

# 00:59 09-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здраствуйте, Мария.
Потеря сознания при работе с компьютером может быть симптомом эпилепсии. Вам нужно обратиться к неврологу и выполнить ЭЭГ.