невролог

09:08 29-08-2001 / Света, обратиться

В понедельник (27/ 08) попали в ДТП. Стукнулась о лобовое головой. .. кажеться что не сильно. .. шишки нет, но место ушибо болит, также болит бровь, и крылья носа, хотя ими уж точно не ударялась. После удара нетошнило. .. Голова особо не болит, хотя сразу после удара было желание потрясти головой. .. сейчас чувствительно наклоняться вниз. .. Подскажите какие симптомы у сотрясения? Есть ли какие профилактические меры? поскольку слышала что нелеченое сотресение ничего хорошего. .. просто до врача сейчас возможности дойти нет.

Ответы

# 09:46 29-08-2001 Аноним, обратиться
Вызовете врача на дом. Настоящие врачи заочно не лечат, а так Вам много чего насоветуют, хотите эксперементируйте. kolonen@mail. ru