невролог

12:36 11-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня внезапно начало сводить судорогой кисть левой руки (пальцы - мезинец и безымянный). Я растираю руку - проходит, потом начинается опять. Что это означает? Очень прошу ответить быстро, так как волнуюсь. Большое спасибо, с уважением, Ольга

Ответы

# 16:59 11-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. Перечисленные симптомы не позволяют поставить Вам диагноз. Лучше обратитесь к неврологу за очной консультацией.