невролог

13:43 12-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как быть? На протяжении последних 6 месяцев я не могу понять, что со мной! В жизни ничего не радует, очень много нервничаю по поводу и без повода. Постоянная дипрессия. Какой то страх. Пила много успокоительного, не помогает. Теперь пью Прозак, надеюсь что он поможет! Скажите, сколько нужно его принимать, знаю что улучшение наступает через 2- 3 недели.
Дайте совет, очень тяжело жить.

Ответы

# 21:26 12-03-2008 Аноним, обратиться
Татьяна, если у вас такой диагноз- депрессия, то ваше состояние понятно. Обычное успокоительное в вашем случае действительно мало что даст. Необходимо принимать антидепрессанты. Сама сейчас их принимаю, т. к. у меня такой же диагноз. Вам также надо понять причину вашего состояния и по- возможности исключить ее. А вопросы по поводу прозака задайте своему лечащему врачу.