невролог

16:58 12-03-2008 / Любовь, обратиться

День добрый.
Мне 35 лет. Болела гриппом, была температура 38, как температура спала, потеряла сознание и удалилась головой об дверь. Была скорая, сотрясение не обнаружено. Спустя неделю после ушиба начила болеть голова. Обратилась с неврологу, выписали фезам 2р в день 10 дней. В аптечке есть Кавинтон, что луше принимать кавинтом или фезам?

Ответы

# 22:14 12-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. Для начала сделайте компьютерную томографию головного мозга, чтобы исключить хроническую гематому.
# 11:57 13-03-2008 Любовь, обратиться
Мне делали рентген черепа, ничего не выявлено.
Этого достаточно или томографию нужно делать все равно?
Раньше до ушиба у меня были давяшие головные боли, но после приема цитрамона голова проходила сразу.
# 17:38 13-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Все равно лучше выполнить КТ
# 09:55 14-03-2008 Любовь, обратиться
Невролог, сказал что томография головы не нужна.
К ккакому врачу мне тогда обратиться чтобы направили на КТ, к терапевту?