невролог

18:15 12-03-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте, у меня правая половина тела как неродная бывает, рука и нога тяжелеют, я как бы ощущаю их поверхность, чувствительность не нарушена. Очно схожу скоро, скажите сейчас, что это может быть?

Ответы

# 22:12 12-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. Как давно появились эти симптомы и как часто они возникают? В какое время? И с чем Вы сами их связываете (волнение, погода и т. д. )?
# 22:08 14-03-2008 Аноним, обратиться
где- то перед новым годом началось, то с правой, то с левой стороны, появится ненадолго и исчезнет. А сейчас почти постоянно справа, бывает сильнее или слабее выражено, еще на правом глазу ощущение пленочки, видит хорошо, но быстро "затуманивается". Ощущения усиливаются, если понервничаю ил очень устану, но совсем не исчезают.