невролог

12:26 13-03-2008 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы (70 лет) вдруг начала неметь кисть руки. Только кисть, предплечье - нет. Говорит, как- будто рука не ее, пальцы как- то подворачиваются, что ли. Онемение не постоянное, случается 2- 3 раза в день, длится до получаса, потом отходит. С чем это может быть связано? Спасибо!

Ответы

# 18:05 13-03-2008 Аноним, обратиться
А немеют ли пальцы ночью и какие пальцы больше всего немеют?
# 15:22 14-03-2008 Наташа, обратиться
Немеет от локтя и до кончиков пальцев. Ночью, вроде, нет. Мама спит только на левой стороне и на спине. как раз левая рука и немеет. ..